Категории

Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi

Название товараФотоОтзывыЦенаКупитьОписание

Стекло дисплея Oppo Pad Air 10.4 (WiFi), черное

161878
? Под заказ
Оставить отзыв
Цена
273

Стекло дисплея Oppo Pad Air 10.4 (WiFi), черное

Класс качества High quality
Часть корпуса Стекло дисплея
Совместимые модели: Oppo Pad Air 10.4 WiFi
Цвет Черный
Особенности установки Стекло дисплея - это не защитное стекло, а запчасть. Как тачскрин или дисплей. Его поклейка выполняется мастером на специальном оборудовании

Цена на Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi (актуально на июль 2026 года)

Цена на Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi на июль 2026 года составляет от 273 ₴ до 273 ₴
Название товара🔥 Цена
💥 Стекло дисплея Oppo Pad Air 10.4 (WiFi), черное 273 ₴

Популярные товары

Название товара🔥 Стоимость
Самый дорогой товар📱 Стекло дисплея Oppo Pad Air 10.4 (WiFi), черное273 ₴

Статьи

Популярные товары

1️⃣ Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi где купить?

Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi доступны в интернет-магазине GSM комплект, где вы можете их с легкостью купить и оформить заказ у нас на сайте. Мы находимся только в городе Запорожье. Филиалов в других городах у нас нет.

2️⃣ Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi сколько стоят?

Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi: диапазон цен составляет от 273 ₴ и до 273 ₴

3️⃣ Запчасти к модели Oppo Pad Air 10.4 WiFi какая стоимость доставки?

Стоимость доставки формируется по тарифам выбранной компании-перевозчика. Примерную стоимость можете узнать о оператора при оформлении заказа!