Категории

Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite

Название товараФотоОтзывыЦенаКупитьОписание

Коннектор зарядки для Xiaomi 12 Lite, 12T, 12T Pro, 13 Lite, Poco F4, Poco F4 GT, Poco F5, Poco F6, Poco F6 Pro, Poco X6 Pro, Redmi Note 11 Pro...

173370
В наличии
Оставить отзыв
Цена
69

Коннектор зарядки для Xiaomi 12 Lite, 12T, 12T Pro, 13 Lite, Poco F4, Poco F4 GT, Poco F5, Poco F6, Poco F6 Pro, Poco X6 Pro, Redmi Note 11 Pro Plus 5G, 16 pin, USB тип-C

Совместимые модели: Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus, Xiaomi Poco F4 GT, Xiaomi 12 Lite, Xiaomi 12T, Xiaomi 12T Pro, Xiaomi Poco F5, Xiaomi 13 Lite, Xiaomi Poco F4, Xiaomi Poco X6 Pro, Xiaomi Poco F6, Xiaomi Poco F6 Pro

Дисплей для Xiaomi 13 Lite, черный, без рамки, Original (PRC)

161321
В наличии*
Оставить отзыв
Цена
2373

Дисплей для Xiaomi 13 Lite, черный, без рамки, Original (PRC)

Класс качества Original (PRC)
Сборка дисплея Без рамки
Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite
Цвет Черный
Original PRC Отличная копия оригинальной запчасти. Выпускается в условиях максимально близких к официальным заводским и может содержать оригинальные компоненты. По качеству Original PRC лучше High copy и максимально приближен к той запчасти, что стояла в

Аккумулятор BP4E для Xiaomi 13 Lite, Li-ion, 3,89 B, 4500mAh, оригинал (PRC)

161831
В наличии*
Оставить отзыв
Цена
734

Аккумулятор BP4E для Xiaomi 13 Lite, Li-ion, 3,89 B, 4500mAh, оригинал (PRC)

Класс качества Original (PRC)
Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Стекло дисплея G+OCA PRO для Xiaomi 13 Lite, с ОСА-пленкой, черный

167665
В наличии*
Оставить отзыв
Цена
220

Стекло дисплея G+OCA PRO для Xiaomi 13 Lite, с ОСА-пленкой, черный

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Дисплей для Xiaomi 13 Lite, голубой, с рамкой, оригинал (PRC), Lite Blue

169524
В наличии*
Оставить отзыв
Цена
2712

Дисплей для Xiaomi 13 Lite, голубой, с рамкой, оригинал (PRC), Lite Blue

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, черный, со стеклом камеры

176849
В наличии*
Оставить отзыв
Цена
418

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, черный, со стеклом камеры

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Black

162248
? Под заказ
Оставить отзыв
Цена
297

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Black

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Lite Pink

162250
? Под заказ
Оставить отзыв
Цена
411

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Lite Pink

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Дисплей для Xiaomi 13 Lite, черный, без рамки, High quality, (OLED)

168215
? Под заказ
Оставить отзыв
Цена
2102

Дисплей для Xiaomi 13 Lite, черный, без рамки, High quality, (OLED)

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Шлейф для Xiaomi 13 Lite, коннектора зарядки, с компонентами, Original (PRC), плата зарядки

176939
? Под заказ
Оставить отзыв
Цена
366

Шлейф для Xiaomi 13 Lite, коннектора зарядки, с компонентами, Original (PRC), плата зарядки

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Lite Blue

162249
- Нет в наличии
Оставить отзыв
Купить

Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Lite Blue

Совместимые модели: Xiaomi 13 Lite

Цена на Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite (актуально на август 2026 года)

Цена на Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite на август 2026 года составляет от 69 ₴ до 2 712 ₴
Название товара🔥 Цена
💥 Коннектор зарядки для Xiaomi 12 Lite, 12T, 12T Pro, 13 Lite, Poco F4, Poco F4 GT, Poco F5, Poco F6, Poco F6 Pro, Poco X6 Pro, Redmi Note 11 Pro Plus 5G, 16 pin, USB тип-C 69 ₴
💥 Стекло дисплея G+OCA PRO для Xiaomi 13 Lite, с ОСА-пленкой, черный 220 ₴
💥 Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Black 297 ₴
💥 Шлейф для Xiaomi 13 Lite, коннектора зарядки, с компонентами, Original (PRC), плата зарядки 366 ₴
💥 Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, Lite Pink 411 ₴
💥 Задняя панель корпуса для Xiaomi 13 Lite, черный, со стеклом камеры 418 ₴
💥 Аккумулятор BP4E для Xiaomi 13 Lite, Li-ion, 3,89 B, 4500mAh, оригинал (PRC) 734 ₴
💥 Дисплей для Xiaomi 13 Lite, черный, без рамки, High quality, (OLED) 2 102 ₴
💥 Дисплей для Xiaomi 13 Lite, черный, без рамки, Original (PRC) 2 373 ₴
💥 Дисплей для Xiaomi 13 Lite, голубой, с рамкой, оригинал (PRC), Lite Blue 2 712 ₴

Статьи

Популярные товары

1️⃣ Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite где купить?

Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite доступны в интернет-магазине GSM комплект, где вы можете их с легкостью купить и оформить заказ у нас на сайте. Мы находимся только в городе Запорожье. Филиалов в других городах у нас нет.

2️⃣ Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite сколько стоят?

Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite: диапазон цен составляет от 69 ₴ и до 2712 ₴

3️⃣ Запчасти к модели Xiaomi 13 Lite какая стоимость доставки?

Стоимость доставки формируется по тарифам выбранной компании-перевозчика. Примерную стоимость можете узнать о оператора при оформлении заказа!